Rosstroytech's machines in EU: manual welding in Latvia

Rosstroytech's machines in EU: manual welding in Latvia

В июле 2013 года НПО "Росстройтех" осуществил сборку и поставку партии тяжелых ручных сварочных линий для предприятия по выпуску металлоконструкций и строительных каркасов в Риге (Латвия). Ручная линия сварки тяжелых каркасов была выбрана как универсальное оборудование для выпуска сварных сеток из арматуры диаметром 14 мм и максимально эффективно используется в стартовых условиях строительства новых объектов, например, при формировании фундамента, перегородок.

В перспективе расширение производства строительной сетки, в частности кладочной, планируется за счет поставки полуавтоматической сварочной линии серии WP. По мнению коммерческой службы предприятия собственное производство сетки будет покрывать потребности компании, а также позволит  расширить ассортимент готовой продукции для продажи.

Интерес стран Прибалтики (Латвия и Литва) к оборудованию НПО "Росстройтех" появился уже давно, но таможенные особенности оформления до определенного времени создавали сложности при доставке по сравнению со странами СНГ. Сейчас мы нашли решение  и отправляем сварочные линии Росстройтех в любую страну Европы без задержек. Эксплуатационные характеристики оборудования НПО "Росстройтех", а также, надежность модулей и узлов, износостойкость и эффективность известны и доступны для заказа по всему миру.