ICCX 2014 conference: Rosstroytech's complex solutions

ICCX 2014 conference: Rosstroytech's complex solutions

Руководство НПО «Росстройтех» приняло участие в международной конференции и выставке бетонных технологий ICCX Russia 2014, которая  завершилась 6 декабря в Санкт-Петербурге.

В рамках конференции было представлено новое оборудование для реконструкции формовочных и арматурных цехов заводов ЖБИ и КПД, среди них линии адресной доставки бетона, линии производства плит пустотного настила поточно-агрегатным способом, портальные бетоноукладчики, а также оптимизированные автоматические линии контактной сварки и станки для производства сварных каркасов. НПО «Росстройтех» ведет переговоры с партнёрами  и рядом крупных производственных предприятий из ЦФО. Данное мероприятие позволило встретиться и обсудить сотрудничество и поставки оборудования на 2015 год  с производителями ЖБИ-изделий центральной части России. 

Интерес к нашим проектам и оборудованию резко вырос, особенно в нынешних экономических условиях, когда покупать за рубли выгодно, а цены на западные аналоги стали просто запредельными. Наши антикризисные предложения могут обеспечить все потребности в качественном недорогом оборудовании. Мы создаем оборудование повышенной сложности, которое обеспечивает весь цикл производства ЖБИ, предлагаем решения по частичной модернизации заводов или полной реконструкции.    

На примере модернизации ряда предприятий Сибирского региона, Кузбасса, заводов Казахстана наши специалисты обосновали эффективность использования оборудования НПО «Росстройтех» и экономическую целесообразность инвестиций в отечественные  технологические продукты. 

Конференция ICCX, которая проводится в России с 2005 года. В 2014 году помимо российских специалистов конференцию посетили представители Австрии, Бельгии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Новой Зеландии, Турции, Финляндии и других стран. Участники обменивались мнениями по поводу сложившейся экономической ситуации в мире, оптимизации бизнеса и практическими наработками в области сборного железобетона, а также обсудили актуальные проблемы отрасли.